Оставить заявку

Школа Ландшафта LDA и питомник Зелёная Гостиная @greengost41 с удовольствием приняли участие в необычном проекте «На парковке парк».

Он «вырос» за ночь на одной из улиц Петроградской стороны. Даже небольшой сад – это всегда радость для тех, кто живёт рядом или просто решил отдохнуть, проходя мимо.
В городе тысячи квадратных метров улиц вдоль тротуаров используются под парковку автомобилей, в то время как пешеходам иногда отведена несоизмеримо малая часть тротуара, а места для растений вдоль улиц вообще не находится.
Организаторы выкупили автоприцеп, зарегистрировали его в ГИБДД, красиво оформили контейнеры для растений, высадили растения, сделали скамейку, поставили преображённый прицеп в месте, где НЕ запрещена парковка. Наша компания участвовала в создании внешнего облика объекта – делала визуализацию и предоставила #растения. И вот небольшой кусочек зелени украшает суровые каменные джунгли Петроградки!

Такую зелёную платформу может установить на парковке каждый горожанин — это абсолютно законно, так как любое транспортное средство может занимать парковочное место.

Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Закрыть