Оставить заявку

Идет набор на курс профессиональной переподготовки «Ландшафтный архитектор»

Учебная программа раскрывает основы профессии «Ландшафтный архитектор», разработана для людей, планирующих заниматься профессиональной деятельностью. В рамках занятий предусмотрено большое количество практики, вы познакомитесь с нормами проектирования и строительства общественных и частных пространств, выполните проекты как «от руки» так и в компьютерных программах. При окончании курса  -наши выпускники становятся приоритетными соискателями на вакантные должности в нашей ландшафтно-строительной компании, работающей с 2006 года, так и в нашем питомнике растений «Зеленая гостиная».

Вы научитесь разрабатывать и реализовывать современные ландшафтные решения с использованием новых технологий и материалов, познакомитесь с историческими аспектами формирования парковой среды, научитесь выстраивать диалоги с заказчиками, владеть вопросами проектирования на основе биологических и технических знаний.

Пройдете разные уровни контроля знаний. Индивидуальные методические разработки педагогов помогут быстро усвоить материал. Самое главное — все навыки вы получите очно, и точно успешно завершите образование.

В аттестационной комиссии непревзойденные специалисты отрасли — потенциальные работодатели.

Занятия 2 раза в неделю. Всего 356 акад. часов.
Утренние и вечерние группы по будним дням. Продолжительность курса — 1,2 года.
По окончании выдаётся диплом о профессиональной переподготовке.

Стоимость курса: 328 000 рублей. В случае единовременной оплаты скидка на курс 10%. По прочим акциям скидка не суммируется и не предоставляется.

Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Закрыть