Оставить заявку

«Ландшафтный дизайн. Партнёрство: заказчик- подрядчик».

Автор статьи: генеральный директор ООО «Версалия», руководитель школы ландшафта «Ландшафт. Дизайн. Архитектура», директор питомника «Зелёная гостиная» Шабурова Е.А.

Когда мы впервые встречаемся с заказчиком, нам очень важно выяснить все желания относительно сада, верно составить техническое задание. Сад как и дом- это демонстрация внутреннего я, отправная точка. Приглашение или обособленность, каждому нужно своё, именно это надо выявить. И вы знаете, даже понятие «стильно», «шикарно», «скромно» у каждого своё.
В отношениях с заказчиком, придумывая ландшафтный дизайн, важнее всего взаимодействие, контакт, удовольствие от полученного результата обеими сторонами. Очень часто наша симпатия к заказчику настолько велика, а общение перерастает в дружбу, и тогда, вот такие концепции создания сада дарит наша команда. У нашего заказчика из Германии, маленький по меркам россиянина сад, всего 6*9 метров. Но наша компания смогла найти отличное решение и создала не просто идею сада, но и концепцию внутреннего жизненного посыла, потому что сад- это философия и радость быта!

Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Закрыть