Оставить заявку

«Ландшафтный дизайн. Поиск проектных решений и диалог с заказчиком.»

         Автор статьи: генеральный директор ООО «Версалия», руководитель школы ландшафта «Ландшафт. Дизайн. Архитектура», директор питомника «Зелёная гостиная» Шабурова Е.А.

Когда мы впервые общаемся с заказчиком надо «задеть за живое»- «вытянуть главное» и потому, даже если первый диалог неконструктивный, долгий и на первый взгляд нецелесообразный — слушайте. Рано или поздно вы поймете, что для заказчика в саду «хорошо», а что «плохо», из уст заказчика услышите разницу между «пафосно» и «дорого, но с долгосрочной перспективой» и т.п. Самое главное — поймете, готов ли заказчик к проекту и его реализации. В связи с этим, предложения по ландшафтному проектированию мы разделили на два варианта. И сегодня знакомим вас с одним из наших подходов работы с «быстродействующими» заказчиками, которым точно нужно благоустройство.

С момента двухнедельного проектирования вы получаете благоустроенный участок в течение следующих 2-3-х недель- это норма для участка 6-8 соток. Гарантии на все виды работ и мониторинг состояния посадок, выезд для контроля, если растения куплены в нашем питомнике «Зеленая гостиная».

Спасибо! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Закрыть